Школа телевидения

Студенты: от 17 до 25 лет - 3000 рублей в месяц;

Взрослые: от 18 лет и старше – 4000 рублей в месяц;

УСТАНОВЛЕНА ЕДИНАЯ ЦЕНА НА ВСЕ КУРСЫ

Комментарий по вопросу цен на обучение

Друзья, для кого-то из вас обучение покажется дорогим,  а кому-то наши цены покажутся слишком низкими, что вызовет по сложившимся стереотипам подозрение – раз недорогое обучение, следовательно – некачественное.

Это не правда.

У нас работают настоящие профессионалы, с соответствующим образованием и большим опытом работы.

За знания надо платить, но не у всех есть деньги на дополнительное обучение.

На наш взгляд, дополнительное обучение должно быть доступно для всех желающих, независимо от социального статуса.

Наши цены ориентированы не на конкретный период: отучился, например,  6 месяцев и благополучно забыл, чтобы заняться другими делами, а на долгосрочный период обучения – это может быть и год, и два и три года.

Наши ученики ориентируются на долгосрочное систематическое получение знаний и развития практических профессиональных навыков.

Наша программа рассчитана на качественное получение дополнительного профессионального образования для детей и взрослых.

Исходя из этого, мы и установили данные цены.

Учиться  6 месяцев и заплатить 42 000 руб. (7000 руб.  в месяц) или учится 11 месяцев, и заплатить 33 000 руб. (3000 руб. в месяц).

Как вы думаете, есть разница?

Очень даже большая.

Результативно и недорого!

С уважением, кинорежиссер, руководитель

Волгоградской Школы кино и телевидения